Logo

Всероссийская школа-семинар студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов

МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ
РАЗВИТИЯ СЕВЕРНЫХ ТЕРРИТОРИЙ В УСЛОВИЯХ РЫНКА

4 - 10 июля 2005 г.,
г. Якутск
 
 
[ММРСТ-2004]
  • Главная

  • Объявления и новости

  • Программа школы-семинара

  • Программный комитет

  • Организационный комитет

  • Регистрация

  • Представление материалов

  • Организационный взнос

  • Список участников

  • Список участников школы-семинара

    1. Авдеева Сардана Ивановна (МГУ ВМиК, Москва)
    2. Аммосов Алексей Павлович (ФТИ ЯГУ, Якутск)
    3. Аммосова Ольга Александровна (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    4. Анисимова Светлана Геннадьевна (ФЭИ ЯГУ, Якутск)
    5. Аргунова Кира Константиновна (ИПНГ СО РАН, Якутск)
    6. Афанасьев Алексей Александрович (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    7. Афанасьев Валерий Семенович (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    8. Варламова Анастасия Гаврииловна (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    9. Васильев Александр Викторович (ИМИ ЯГУ,Якутск)
    10. Васильев Валерьян Анатольевич (ИБРАЭ, Москва)
    11. Васильева Варвара Павловна (СГПА, Якутск)
    12. Васильева Мария Александровна (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    13. Васильева Мария Михайловна (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    14. Винокурова Нюргуяна Николаевна (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    15. Вихрева Ольга Анатольевна (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    16. Гусев Евгений Леонидович (ОИФТПС СО РАН, Якутск)
    17. Данзанова Елена Викторовна (ИНМ СО РАН, Якутск)
    18. Докторов Иван Алексеевич (ИТФ ЯГУ, Якутск)
    19. Дьячковская Анна Викторовна (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    20. Егоров Владимир Анатольевич (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    21. Егорова Алена Владимировна (ЯГИТИ, Якутск)
    22. Егорова Елена Револьевна (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    23. Елегяев Дмитрий Афанасьевич (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    24. Жирохов Петр Яковлевич (ФТИ ЯГУ, Якутск)
    25. Жожиков Анатолий Васильевич (ЦНИТ ЯГУ, Якутск)
    26. Захаров Василий Егорович (ФТИ ЯГУ, Якутск)
    27. Иванова Мария Анатольевна (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    28. Ильин Егор Егорович (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    29. Кириллина Алена Валериевна (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    30. Кириллов Айар Юрьевич (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    31. Кондаков Айсен Алексеевич (ООО "Управляющая компания Технологии бизнеса", Якутск)
    32. Кондаков Александр Николаевич (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    33. Крылов Александр Иванович (ММФ МГУ, Москва)
    34. Крылыкова Ангелина Юрьевна (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    35. Ларионова Ирина Германовна (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    36. Леверьев Владимир Семенович (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    37. Леонтьев Семён Павлович (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    38. Лисагор Мария Владимировна (ФЭИ ЯГУ, Якутск)
    39. Лукин Василий Сергеевич (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    40. Макарский Игорь Викторович (Институт "Якутнипроалмаз" АК "АЛРОСА", Якутск)
    41. Максимов Николай Владимирович (МФТИ, Москва)
    42. Мамаева Ольга Леонидовна (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    43. Марков Павел Васильевич (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    44. Михайлова Екатерина Васильевна (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    45. Михайлова Рената Евгеньевна (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    46. Монастырева Зинаида Валерьевна (ЯГУ, Якутск)
    47. Мыреева Зинаида Ивановна (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    48. Неустроева Наталья Валериановна (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    49. Николаев Иннокентий Васильевич (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    50. Николашкин Юрий Семенович (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    51. Ним Артем Юрьевич (ФЭИ ЯГУ, Якутск)
    52. Орлова Марфа Николаевна (ФТИ ЯГУ, Якутск)
    53. Осипова Татьяна Леонидовна (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    54. Павлов Михаил Никифорович (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    55. Павлова Наталья Васильевна (ЯГУ , Якутск)
    56. Парников Станислав Григорьевич (ФТИ ЯГУ, Якутск)
    57. Пахомова Татьяна Егоровна (ФТИ ЯГУ, Якутск)
    58. Перевалова Юлия Владимировна (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    59. Пермяков Сергей Иванович (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    60. Пермяков Станислав Михайлович (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    61. Пинигина Нюргуяна Романовна (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    62. Попова Анна Петровна (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    63. Попова Надежда Михайловна (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    64. Попова Татьяна Семеновна (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    65. Посельская Александра Витальевна (ИНМ СО РАН, Якутск)
    66. Потапова Саргылана Викторовна (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    67. Рыбакова Мария Александровна (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    68. Сафонова Татьяна Афанасьевна (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    69. Семенов Нюргун Валерьевич (ИНМ СО РАН, Якутск)
    70. Семенова Анна Геннадьевна (ЯМУМ МЭСИ, Москва)
    71. Скрябина Ольга Евгеньевна (ФТИ ЯГУ, Якутск)
    72. Слепцова Екатерина Анатольевна (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    73. Софронова Евдокия Фёдоровна (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    74. Спиридонова Нарыйа Руслановна (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    75. Старостина Вероника Анатольевна (ФЭИ ЯГУ, Якутск)
    76. Тарасова Галина Ивановна (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    77. Тимофеева Галина Александровна (ФТИ ЯГУ, Якутск)
    78. Тогуллахов Владимир Ильич (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    79. Туласынов Михаил Станиславович (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    80. Устюгов С.Д (МГУ ВМиК, Москва)
    81. Федоров Иван Дмитриевич (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    82. Филиппов Денис Дмитриевич (ИПНГ СО РАН, Якутск)
    83. Христофоров Иван Иванович (Институт мерзлотоведения СО РАН, Якутск)
    84. Шамаев Эллэй Иванович (НИИ математики, Якутск)
    85. Шарин Евгений Федорович (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    86. Шестакова Татьяна Петровна (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    87. Шумилова Ольга Леонидовна (ТИ НФ ЯГУ, Нерюнгри)
    88. Эверстов Владимир Васильевич (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    89. Яковлев Петр Георгиевич (МГУ, Москва)