V Всероссийская школа-семинар студентов, аспирантов,
молодых ученых и специалистов

МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ
РАЗВИТИЯ СЕВЕРНЫХ ТЕРРИТОРИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
24 июня - 1 июля 2007 г.,
г. Якутск

Главная

Объявления и новости

Программа
школы-семинара

Программный комитет

Организационный комитет

Регистрация

Представление материалов

Список участников

ФОТО ММРСТ-2007

Материалы ММРСТ_2007


Список участников:

1. Акимов Мир Петрович
2. Александрова Варвара Кононовна
3. Алексеева Антонина Григорьевна
4. Алексеева Марина Ивановна
5. Алексеева Надежда Викторовна
6. Аммосова Ольга Александровна
7. Андреев Александр Александрович
8. Аргунов Антон Андреевич
9. Аргунов Михаил Михайлович
10. Аржакова Сардана Владимировна
11. Артемьева Елена Семеновна
12. Афанасьев Алексей Александрович
13. Афанасьева Ирина Александровна
14. Богарытов Александр Поликарпович
15. Божевольная Зоя Анатальевна
16. Боронов Николай Николаевич
17. Бочаров Алексей Юрьевич
18. Бурнашев Прокопий Степанович
19. Бурнашева Анна Аркадьевна
20. Бурцева Айна Васильевна
21. Васильев Александр Петрович
22. Васильев Максим Моисеевич
23. Васильев Максим Дмитриевич
24. Васильева Мария Александровна
25. Васильева Мария Васильевна
26. Васильева Сардана Николаевна
27. Винокуров Дьулустан Русланович
28. Винокуров Павел Васильевич
29. Гоголев Юрий Гаврильевич
30. Григорьев Александр Виссарионович
31. Добранова Полина Валерьевна
32. Дранаева Елизавета Афанасьевна
34. Егоров Дмитрий Владимирович
35. Егорова Алена Андреевна
36. Егорова Елена Револьевна
37. Егорова Мария Петровна
38. Емельянов Леонид Павлович
39. Еремеев Иннокентий Спартакович
40. Ефимова Надежда Дмитриевна
41. Жирохов Петр Яковлевич
42. Жукова Ольга Александровна
43. Заровняева Светлана Валерьевна
44. Захаров Петр Егорович
45. Захарова Елена Борисовна
46. Илларионова Нарияна Петровна
47. Ильина Елизавета Алексеевна
48. Казаков Василий Александрович
49. Кириллин Руслан Анатольевич
50. Кириллов Айар Юрьевич
51. Кондаков Николай Николаевич
52. Корнилова Наталья Дмитриевна
53. Корякина Татьяна Кимовна
54. Крылов Александр Иванович
55. Кузьмина Евдокия Романовна
56. Кузьмина Мария Алексеевна
57. Ларионова Валентина Васильевна
58. Ларионова Ирина Германовна
59. Леверьев Владимир Семенович
60. Лукин Василий Сергеевич
61. Малышев Андрей Валериевич
62. Маркова Анна Альбертовна
63. Матвеева Майя Васильевна
64. Миронова Диана Николаевна
65. Михайлова Наталья Николаевна
66. Мордвинова Мария Григорьевна
67. Мохначевский Александр Николаевич
68. Налыяхов Нюргун Иванович
69. Николаев Алексей Михайлович
70. Николаев Геннадий Витальевич
71. Николаева Ирина Валентиновна
72. Николашкин Юрий Семенович
73. Николашкина Майя Семеновна
74. Окорокова Людмила Владимировна
75. Орлова Марфа Николаевна
76. Осипова Татьяна Леонидовна
77. Охлопкова Екатерина Леонидовна
78. Павлов Аркадий Гаевич
79. Павлов Иннокентий Степанович
80. Павлов Никита Владимирович
81. Павлов Степан Степанович
82. Павлова Наталья Васильевна
83. Павлова Татьяна Анатольевна
84. Пенья Бальдеон Анита Мигелевна
85. Петрова Лилия Дмитриевна
86. Петрова Ольга Васильевна
87. Петрова Ульяна Васильевна
88. Петухова Анастасия Станиславовна
89. Пинигина Нюргуяна Романовна
90. Платонова Валентина Петровна
91. Полятинская Прасковья Семеновна
92. Попов Константин Евгеньевич
93. Попова Евдокия Мироновна
94. Портнягин Иннокентий Иннокентьевич
95. Потапова Саргылана Викторовна
96. Резцова Алена Николаевна
97. Романова Февронья Михайловна
98. Румянцев Семен Степанович
99. Семенов Олег Александрович
100. Сивцева Анастасия Васильевна
101. Сивцева Мария Михайловна
102. Сидорова Галина Михайловна
103. Слепцов Василий Всеволодович
104. Слепцова Александра Борисовна
105. Слепцова Екатерина Анатольевна
106. Спиридонова Нарыйа Руслановна
107. Спиридонова Сахая Николаевна
108. Старостина Сардана Юрьевна
109. Суслонова Айталина Александровна
110. Такырова Виктория Яновна
111. Таллаев Егор Васильевич
112. Туласынов Михаил Станиславович
113. Турантаев Георгий Гаврильевич
114. Уварова Матрена Владимировна
115. Уваровская Мария Ивановна
116. Федоров Артур Григорьевич
117. Шадрин Василий Юрьевич
118. Шадрина Александра Ивановна
119. Шарин Евгений Федорович
120. Шестопалова Александра Васильевна
121. Эляков Алексей Алексеевич
122. Яковлева Айаана Георгиевна
123. Яковлева Елена Ивановна
124. Яковлева Надежда Ивановна
Сopyright 2007 © ЯГУ, Институт математики и информатики